06 may 2026
Привет мамочки! Срок 12 недель, ждём третьего. Первые две дочки. Сегодня была на УЗИ, врач разглядел на 90%, что снова девка. Действительно, там угол "хвостика" около 10°, а у мальчиков больше 30 обычно. Было у кого так? Может всё ещё есть надежда? Остальное всё слава Богу хорошо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия🌸 я пришла к нему в 16.3 Нед, посмотрел , сказал не могу сказать , пришла ровно в 17, сказал точно . Подруге чуть раньше смог мальчика рассмотреть )
Юлия🌸 в том то и дело, у этого врача уже наблюдалась во вторую беременность, тоже рано сказал и оказался прав. Так и сказал, что на 90% уверен, но ох уж эти 10% ☺️
В 16 недель сделайте УЗИ там уже точно будет ясно. Мне в 12 говорили мальчик в ЖК, я не поверила, знала что девочка у меня. Пошла платно на УЗИ в этот же день там вообще ни чего не увидели ещё 😁 Через две недели 14 недель пошла делать опять УЗИ платно сказали девочка, в 16 недель уже точно подтвердили.
Я бы вообще не верила по первому скринингу) т к тут 50/50. Я по своему врачу частному ориентируюсь, он никогда не будет говорить «примерно», поэтому и смотрит только с 17 нед пол, когда уже точно понятно)
у меня тоже двое девочки сейчас срок 39 была на УЗИ сказали что мальчик ну я не верю потому что мне сказали тот раз что мальчик родилась девочка надеюсь что мальчик 🫡 хочу мальчика
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


