29 jan 2026
Девочки привет, подскажите было ли у кого нибудь такое что на 1 скрининге узнали пол ребенка ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья крепкого здоровья Вам и малышке)) 🙏🙏🙏🤗
да, на первом скрининге врач был уверен что мальчик, и на втором это подтвердил
Светлана тоже делала НИПТ (самый дорогой в моей жизни анализ😆), тоже знала сразу пол Но на первом скрининге, тоже сказали пол ребёнка ( не ошиблись) Родила доченьку
Да, на первом скрининге сказали Через пару дней пришла генетика, всё совпало Потом был второй скрининг - тоже совпало Но у нас мужской пол ❤️
Мне определили пол на 1скрининге 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


