20 jan 2026
девочки подскажите пожалуйста 🥺 дали фото узи и но не написали в характеристике по скринигу 2 , как пол у малыша ,как можно узнать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Raisa_Tr у вас в городе платного узи нет? День в день запись, цена вопроса 2300(в Уфе)
идти опять на узи, скорее всего просто пол узнать это еще нужно было доплачивать
Raisa_Tr НИПТ только чтоб узнать пол?🤨 Достаточно просто узи платно пройти
IzabellaT мне бесплатно сказали на первом узи предположительно)) а на втором спросили говорить или написать, я попросила написать и мне дали миленький конвертик с медвежатами в форме трусиков🤭😍
Raisa_Tr так никто не предлагает просто так ходить. Но узнать пол ребенка проще по узи день в день за 2000, нежели сдавать НИПТ за 6000 (минимальная цена в Уфе), ещё и ждать результатов. НИПТ вообще без показаний сдают единицы, если по скринингу все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


