пол ребенка

девочки подскажите пожалуйста 🥺 дали фото узи и но не написали в характеристике по скринигу 2 , как пол у малыша ,как можно узнать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Raisa_Tr у вас в городе платного узи нет? День в день запись, цена вопроса 2300(в Уфе)
  • идти опять на узи, скорее всего просто пол узнать это еще нужно было доплачивать
  • Raisa_Tr НИПТ только чтоб узнать пол?🤨 Достаточно просто узи платно пройти
  • IzabellaT мне бесплатно сказали на первом узи предположительно)) а на втором спросили говорить или написать, я попросила написать и мне дали миленький конвертик с медвежатами в форме трусиков🤭😍
  • Raisa_Tr так никто не предлагает просто так ходить. Но узнать пол ребенка проще по узи день в день за 2000, нежели сдавать НИПТ за 6000 (минимальная цена в Уфе), ещё и ждать результатов. НИПТ вообще без показаний сдают единицы, если по скринингу все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить