в основная
13 jan 2026Всем привет, вопрос к уже родившим мамочкам. У меня срок 8 недель. Мы с мужем очень хотим девочку. Читала , что у тех, у кого родилась девочка, был сильный токсикоз, и у мамы моей все два раза жуткий токсикоз и по итогу девочки. У меня как такого токсикоза нет: не могла ничего есть 2 дня, сейчас уже легче и по утрам только тошнит от еды, в течение дня воротит от некоторых запахов. Хотела спросить: у кого родились девочки, у вас был сильный токсикоз или слабый, или же не было совсем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Токсикоз не зависит от того кто будет мальчик или девочка,как и изжога не зависит от того волосатый ребенок или нет,токсикоз зависит из за гормонов,перестройки организма,в вашем теле инородный организм который оно должно принять,ну что вы в самом деле,пол ребенка зависит только от отца,а как реагирует ваш организм на беременность зависит от вас
у меня с дочей не было токсикоза и есть могла все,а сыном был токсикоз и есть не все могла.сейчас ждем третьего но срок еще маленький но токсикоз был 2 месяца и все теперь так чуток на запахи может за мутить но терпимо
Токсикоз зависит от организма женщины. у меня все три беременности без токсикоза
У меня третья беременность, токсикоза не было ни разу, первые двое - мальчики, третья- девочка.
оой девочки это всё индивидуально , у меня с двумя пацанами был жуткий токсикоз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


