пол ребенка👶🏻👧🏻
06 jan 2026

пол ребенка👶🏻👧🏻

между первым и вторым скринингом прием плановый у гинеколога, там же в кабинете каждый раз делают узи, просто посмотреть, всё ли хорошо. подскажите, там могут увидеть пол ребёнка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Могут, но зависит от врача и срока
  • конечно могут, если ребенок только не будет вертеться, скрываться
  • У нас в жк вообще врач опоздала ,позвала на прием меня и видимо,девушку что уже после меня,и быстро без интереса и включения взвесила нас и померила давление,слушать и осматривать буду говорит в следующий прием (это я на 16-ой неделе ходила ),следующий прием после второго скрининга,врач отстой,жалко чтобы поменять врача нужно заморочиться,мне сейчас так лень 🦥 поэтому дотерплю,и да,тоже сходила на узи платно ,узнала и пол,и нормально ли там всё🙏
  • Мне на узи не показывался я пошла кровь сдавала на определение Пола пришли на второй скрининг сразу показал свое добро 😂не стесняясь
  • здравствуйте смотря какая неделя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить