в основная
06 jan 2026между первым и вторым скринингом прием плановый у гинеколога, там же в кабинете каждый раз делают узи, просто посмотреть, всё ли хорошо. подскажите, там могут увидеть пол ребёнка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Могут, но зависит от врача и срока
конечно могут, если ребенок только не будет вертеться, скрываться
У нас в жк вообще врач опоздала ,позвала на прием меня и видимо,девушку что уже после меня,и быстро без интереса и включения взвесила нас и померила давление,слушать и осматривать буду говорит в следующий прием (это я на 16-ой неделе ходила ),следующий прием после второго скрининга,врач отстой,жалко чтобы поменять врача нужно заморочиться,мне сейчас так лень 🦥 поэтому дотерплю,и да,тоже сходила на узи платно ,узнала и пол,и нормально ли там всё🙏
Мне на узи не показывался я пошла кровь сдавала на определение Пола пришли на второй скрининг сразу показал свое добро 😂не стесняясь
здравствуйте смотря какая неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


