21 feb 2026
Девочки, а вы на каком сроке узнали пол ребенка? У меня сейчас 11 недель и очень интересно 🙈 Хотя прекрасно понимаю главное то, чтобы был здоровый. Но вот это просто мое любопытство))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на 1 скрининге сказали 😌
я сдавала кровь на определение пола в 12 недель, потом подтвердили в 16 недель и сегодня на скрининге. А на первом скрининге с полом ошиблись 🤷
девочки,а если двойня,за двоих плату берут?
Была на 1 скрининге и сказали, что могут назвать пол , но будет точность 90%. Я решила подождать. Вот узнали пол на 16 недели ❤️ но если прям хотите точного результата, то лучше подождать 2 скрининга
на 16 недели пол сказали ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


