13 jan 2026
Девочки подскажите пожалуйста кто делал 1-2 скрининг было ли совпадение между полом ребенка? И на какой неделе проходит 1 скрининг?
Я просто хотела бы сделать гендер пати после первого скрининга))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше кровь сдать,либо в 15-16 недель на узи платно сходить .Мне на первом скрининге девочка говорили ,а оказался сын)
Мне на первом скрининге сказали,что кажется девочка. Я потом кровь сдала на определение пола - мальчик. Второй скрининг еще жду, будет в конце февраля
KateBrooks а где можно сделать такой анализ? И на какой неделе лучше сделать?? Или это без разницы?
Оксана я делала за 5300
KateBrooks Девочки, а сколько это стоит, кровь на определение пола ребёнка?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


