Пол ребенка))

Девочки подскажите пожалуйста кто делал 1-2 скрининг было ли совпадение между полом ребенка? И на какой неделе проходит 1 скрининг? Я просто хотела бы сделать гендер пати после первого скрининга))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше кровь сдать,либо в 15-16 недель на узи платно сходить .Мне на первом скрининге девочка говорили ,а оказался сын)
  • Мне на первом скрининге сказали,что кажется девочка. Я потом кровь сдала на определение пола - мальчик. Второй скрининг еще жду, будет в конце февраля
  • KateBrooks а где можно сделать такой анализ? И на какой неделе лучше сделать?? Или это без разницы?
  • Оксана я делала за 5300
  • KateBrooks Девочки, а сколько это стоит, кровь на определение пола ребёнка?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить