первый скрининг

всем привет , могут ли сказать пол на первом скрининге ? говорят что мальчика видно сразу и говорят даже на первом скрининг ? кому точно сказали или предположили пол на первом скрининге ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день, в основном могут лишь сделать предположение, и то на 1 скрининге они на это внимания не заостряют, не переживайте вы так на втором скрининге потом скажут, главное чтобы малыш был здоров
  • Мне на 1 скрининге в 12 недель предположили, что будет мальчик. Ждём 2 скрининг
  • Лучше узнавать на 2 скр или кровь сдать на определение пола .
  • Мне сказали если увижу кто напишу на листочке, написала мальчик, жду второй скрининг ❤️
  • Мне предположили, но это лишь предположение) Если хотите знать точно, сдайте кровь на анализ определения пола ребенка. Хотя есть много случаев, что и этот анализ ошибается.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить