26 apr 2026
всем привет , могут ли сказать пол на первом скрининге ? говорят что мальчика видно сразу и говорят даже на первом скрининг ? кому точно сказали или предположили пол на первом скрининге ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день, в основном могут лишь сделать предположение, и то на 1 скрининге они на это внимания не заостряют, не переживайте вы так на втором скрининге потом скажут, главное чтобы малыш был здоров
Мне на 1 скрининге в 12 недель предположили, что будет мальчик. Ждём 2 скрининг
Лучше узнавать на 2 скр или кровь сдать на определение пола .
Мне сказали если увижу кто напишу на листочке, написала мальчик, жду второй скрининг ❤️
Мне предположили, но это лишь предположение) Если хотите знать точно, сдайте кровь на анализ определения пола ребенка. Хотя есть много случаев, что и этот анализ ошибается.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


