Пол на 1 скрининге

Было ли у кого нибудь на 1 скрининге сказали один пол , а на втором другой , была сегодня на скрининге сказали очень похож на мальчика , у меня есть 3 сына , мечтала о дочке , есть ли шанс что что- то изменится?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нам вообще не говорят на первом скрининге ничего, но в 10-11 в платной предположили девочку, сдала кровь - девочка Сдайте кровь или сходите в платную Если будет мальчик то можете сдать анализ мужа есть ли у него вообще возможность на зачатие девочки, в эту бер узнала что бывает и такое что у мужчин рождаются только мальчики тк отсутствие что то связанное с х хромосомой
  • Я бы тоже посоветовала вам сдать кровь на наличие хромосомы мужской, будет точный ответ
  • pomelo.15 ого не знала что такое бывает , спасибо изучу этот вопрос
  • Много постов что да было , на 1 только предполагать могут , мужские органы не сформированы . Сдайте кровь на определение Пола 99% результат , до 8 тыс , инвитро сдавала через Сбер здоровье и бонусы спасибо потратила .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить