29 may 2026
Было ли у кого нибудь на 1 скрининге сказали один пол , а на втором другой , была сегодня на скрининге сказали очень похож на мальчика , у меня есть 3 сына , мечтала о дочке , есть ли шанс что что- то изменится?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нам вообще не говорят на первом скрининге ничего, но в 10-11 в платной предположили девочку, сдала кровь - девочка Сдайте кровь или сходите в платную Если будет мальчик то можете сдать анализ мужа есть ли у него вообще возможность на зачатие девочки, в эту бер узнала что бывает и такое что у мужчин рождаются только мальчики тк отсутствие что то связанное с х хромосомой
Я бы тоже посоветовала вам сдать кровь на наличие хромосомы мужской, будет точный ответ
pomelo.15 ого не знала что такое бывает , спасибо изучу этот вопрос
Много постов что да было , на 1 только предполагать могут , мужские органы не сформированы . Сдайте кровь на определение Пола 99% результат , до 8 тыс , инвитро сдавала через Сбер здоровье и бонусы спасибо потратила .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


