09 feb 2026
Здравствуйте девочки. В июле ждём сына, лето, жара по градусам +25-30
Такой вопрос что по вещам покупать, открытые или закрытие, сколько чего. В голове каша. Вообщем жду совета. 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Покупала Боди 4-5 штук. С рукавами и без. Штанишки тоже примерно 5 штук. На прогулке вечером прохладно было, поэтому надевала хлопковый комбинезон. Вы не паникуйте) докупите, вдруг погода поменяется.
Здравствуйте! Не покупайте слишком много, достаточно 2-3 боди полностью закрытых и 2-3 открытых, легкий пледик. Малыши быстро растут
Рожу примерно к концу апреля, живем в сибири, май еще погуляем, и то как себя чувствовать буду после кс) Взяла по 3 всего, 3 боди, 3 слипа, 3 распашонки и ползунки) костюмчик у нас будет вязаный на вечер) + пледик) Много точно не нужно, быстро вырастают младенцы) это бы всё относить))
здравствуйте) тоже на лето пдр (июнь-июль), живу на юге, но погода просто ужас как изменчива, в прошлом году в июне было ещё прохладно, а в июле пекло) возьму минимальное кол-во вещей: боди короткий рукав (50-56р) 1 шт; боди короткий рукав (56-62р) 3 шт; слип с длин.рукавом (56-62р) 2 шт; шапочка тонкая 2 шт; носочки 2 пары; конверт 1 шт; пеленки 4-5 шт. и буду докупать по мере изменчивости погоды)
Здравствуйте, рожала в начале июня, дома одевала в основном в распашонки, на улицу в сильно жаркую погоду не ходили, если приходилось одевала Боди, на более прохладную погоду уже слип закрытый, в целом сильно много одежды не нужно, новорожденные очень быстро растут )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


