08 feb 2026
Всем приветики)
У меня 23 недельки беременности.
Девочки, на каком сроке вы начали покупать вещи для малыша? Хотела начать покупать после 30 недельки, но щас постоянно на какие то скидки натыкаюсь, и постоянно терзают сомнения , сейчас брать вещички , или позже 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кроватку мы с мужем купили на 8 неделе, комод приобрели сразу после 1 скрининга в 12 недель. В 14 недель узнали пол и я сразу накупила кучу вещичек. В комоде уже лежат бутылочки, пустышки и молокоотсос. Была приятная скидка на авент 😅 Я стараюсь не сильно спешить, но скажем так... ремонт в детской был сделан еще за полтора года до того, как я забеременнела. Готовлю сани летом 🤣
fayzieva22 , как будто бы рано😅 Не верю конечно в приметы, но все вокруг ,говорят, что лучше гораздо позже покупать
Ann_etta да пофиг на них😀
9- 10 недель начала по чуть-чуть покупать с озона 🤣
Когда хотелось тогда и брала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


