07 mar 2026
Девочки, вышла сегодня прогуляться по магазинам, по дороге домой начал болеть таз с правой стороны, когда сплю на правом боку он очень быстро начинает затекать, домой шла хромала, понимаю, что по времени таз начинает расходиться наверное уже, срок 34 через пару дней, левый тазобедренный у меня больной после аварии, как быстро по времени таз будет расходиться? И есть ли вероятность, что левый тоже начнет расходиться, он больной, чего ожидать далее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И у меня 30 недель тоже самое происходит, много и не погуляешь.
Бакуля я согласна с вами, тоже думала об этом. Если нет никаких расхождений , как сказал врач, то тогда что это такое почти у всех подряд 😅😅😅
Понимаю Вас. Где-то 2 недели мучает боль такая же, справа. Вот сегодня ровно 38 недель и я впервые за эти две недели ходила сегодня без сильной боли. Не знаю насколько это временная акция 😅😅 но я делаю легкие упражнения перед и после сна. Иначе не встану. Левый не болит, а правой ногой поднять не могу высоко, муж помогает в ванну залазить
Liza18 самое, что интересное, я пол ночи толком не спала, но на этот раз из-за спины, спина весь удар в очередной раз взяла на себя, а сустав прошел, посмотрим на долго ли, мне кажется это из-за дороги на улице, не везде идеально прочищено, а снега уйма да еще и скользко, вчера поскользнулась, хорошо муж рядом был
У меня так уже два дня, думала нерв защемило, а это вот оно что, но не рановато ли в 30 недель 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


