походу заболела

девочки срок 39,1 проснулась а у меня горло болит и немного заложен нос ,что делать не знаю, подскажите кто как справлялся ,а ещё такой вопрос мне 9 февраля идти на сдавать анализ мочи , а 11 февраля к гинекологу, стоит ли говорить гинекологу что у меня начало горло болеть (если оно не пройдёт) или нет ? и может ли повлиять что я немного простудился на анализ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • идите сразу к терапевту ,а потом к гинекологу
  • А если температура то врача на дом
  • У меня срок 36 н болит горло и насморк Сказали пить ромашку 2 раза в день и морсы
  • Говорить стоит,что заболели обязательно.У меня часто было простудное состояние.Я звонила своему гинекологу,она мне говорила пить теплое питье,морсы,чаи.Полоскать горло.Я брызгала мирамистин
  • я всегда сдаю кровь и мочу, когда болею. так совпадает. отражается на анализах. поэтому нужно сказать врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить