06 mar 2026
Что-то под вечер паника накрыла: сегодня новые ощущения появились и периодами возникают. Потягивает посильнее и как будто покалывания. Не скажу что больно и есть необходимость в обезболе, но аж расплакалась. 8 неделя и 1 день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не пугаться и сохранять спокойствие. Отдохни, полежи и слушай свое тело, если болит тянет и тд можно ношпу , если она не помогает тогда вызывать скорую. Мне так врач сказал хороший
Не переживайте у меня тоже были покалывания и сейчас иногда, пишут, что это растяжкние связок потому что матка растет. У меня сейчас почти 20 недель покалывания тоже беспокоили, сейчас очень редко или во время кашля или резко встаю когда
Любовь спасибо ☺️ до ношпы не доходит, а вот кота рядом укладываю 😅 и как-то все проходит, может сама потому что успокаиваюсь
Yliaooooo2025 о, кстати, заметила если чихаешь тоже тянет/покалывает. Фух, выдохнула, спасибо 🙏🏻 посмотрела в приложении на неделе как черешня 🍒 по размеру - тут понятно что тянет, но все равно переживаю)
Екатерина не переживайте, еще ведь сама матка растет она на все там и поддавливает. Главное чтобы не было сильной постоянной боли и кровянистых выделений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


