Я панекерша

Всем добрый день, девочки! Такая ситуация у меня. Было ли у кого-то на 8 неделе беременности, что в животе покалывало? Иногда со стороны яичников. Проходит самостоятельно и вполне терпимо. Два дня назад заметила, что выделения стали как кофе с молоком, обратилась к врачу. Сейчас на утрожестане 200мг и магний В6 2 раза в день+все витамины. Сегодня с выделениями вроде лучше и грудь стала болеть сильнее. Хотела спросить, было ли у кого-то подобное? Безумно переживаю, 15 лет ждала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sofa спасибо большое за ответ! Пусть у вас всё будет хорошо 🤗
  • У меня боли с 1 недели беременности, это норма, матка расширяется ребёнок растет связки тянутся и может быть такое, потом поднимается ребёнок к животу выше и пройдет, у меня 11 недель до сих пор колит и побаливает иногда Но с 4 недели по 6 я лежала на сохранении , боли были схваткообразные с затрудненным дыханием я не могла уснуть как будто пилой и ножом режут , если такие боли то это не норма А когда покалывает или чуть чуть побаливает и проходит это рост плода
  • Cuper6 пусть у нас всё получится 🙏🙏🙏 🤗
  • Я тоже капец какая паникерша, я с вами🫶пусть у нас все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить