Подушка для беременных

Здравствуйте, есть те кто пользуется подушкой для беременных? Стоит покупать? Облегчает сон?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с 14 недели сплю в ней ,сейчас уже не могу без нее вообще По началу как будто было не удобно ,а потом как стало удобно 😅
  • его уже приобрела с 6 недели 🙈без него вообще не могла спать,очень хорошая вещь.
  • 27 недель, пробовала поспать с подушкой между ног и оказалось ужасно неудобно и даже больно в тазобедренном суставе, поэтому специальную подушку пока не покупала. Попробуйте тоже)
  • обожаю эту подушку, очень удобная 🙂
  • да, я тоже купила еще в недель 10 подушку для беременных просто длинную. это спасение. с ней очень удобно спать, ее можно подложить и под ноги, и под живот, и обнимать. особенно спасает когда муж массажи делает, сворачиваю ее гнездышком и ложусь животом вовнутрь. Даже муж иногда подкрадывается ее себе под спину и как в кресле лежит)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить