18 mar 2026
Здравствуйте, есть те кто пользуется подушкой для беременных? Стоит покупать? Облегчает сон?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с 14 недели сплю в ней ,сейчас уже не могу без нее вообще По началу как будто было не удобно ,а потом как стало удобно 😅
его уже приобрела с 6 недели 🙈без него вообще не могла спать,очень хорошая вещь.
27 недель, пробовала поспать с подушкой между ног и оказалось ужасно неудобно и даже больно в тазобедренном суставе, поэтому специальную подушку пока не покупала. Попробуйте тоже)
обожаю эту подушку, очень удобная 🙂
да, я тоже купила еще в недель 10 подушку для беременных просто длинную. это спасение. с ней очень удобно спать, ее можно подложить и под ноги, и под живот, и обнимать. особенно спасает когда муж массажи делает, сворачиваю ее гнездышком и ложусь животом вовнутрь. Даже муж иногда подкрадывается ее себе под спину и как в кресле лежит)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


