подтекают воды срок 32.3 недели

вчера положили под наблюдением в стационар,у меня до этого были выделения влагалищные,а вчера утром поступила в больницу все было хорошо,пошла на 3 скрининг узист говорит маловодье,тест положительный на подтекание вод,увезли в город Братск,лежу под капельницей сутки,ставят укол для раскрытия лёгких у ребенка,утром врач решит отправлять меня в Иркутск на экстренное кесарево сечение,я читала в интернете может все так пишут приостановить родовую деятельность дотянуть до доношености
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а почему экс?
  • обратитесь к врачу не тяните,я тоже думала выделения а оказывается воды подтекают
  • Ekaterina_Yarovaya а какие выделения у вас были? цвет запах? было что то? или просто вода
  • ой как не хорошо то,срок еще неподходящий, у самой такой же срок очень переживаю 😟 выделения стали сильные , прям боюсь преждевременных
  • У меня обильные водянистые выделения тоже ,было воспаление ,вставили свечи ,воспаление прошло ,но выделения продолжаются ,вот теперь думаю может тоже воды 😑
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить