17 apr 2026
вчера положили под наблюдением в стационар,у меня до этого были выделения влагалищные,а вчера утром поступила в больницу все было хорошо,пошла на 3 скрининг узист говорит маловодье,тест положительный на подтекание вод,увезли в город Братск,лежу под капельницей сутки,ставят укол для раскрытия лёгких у ребенка,утром врач решит отправлять меня в Иркутск на экстренное кесарево сечение,я читала в интернете может все так пишут приостановить родовую деятельность дотянуть до доношености
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а почему экс?
обратитесь к врачу не тяните,я тоже думала выделения а оказывается воды подтекают
Ekaterina_Yarovaya а какие выделения у вас были? цвет запах? было что то? или просто вода
ой как не хорошо то,срок еще неподходящий, у самой такой же срок очень переживаю 😟 выделения стали сильные , прям боюсь преждевременных
У меня обильные водянистые выделения тоже ,было воспаление ,вставили свечи ,воспаление прошло ,но выделения продолжаются ,вот теперь думаю может тоже воды 😑
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


