25 jan 2026
Здравствуйте, девочки! Не знаю, что делать, надежда только на вас. Подскажите, пожалуйста. 17 января, три дня ездила в больницу. Сказали, вроде, подтекание вод, но не точно. Напугали, не знаю что делать. Кто с этим сталкивался, пожалуйста, подскажите.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Александра даже не знаю что вам сказать
Вообще в такой ситуации нужно без записи идти к врачу ну или скорую , так как это серьезно .
И какой у вас срок ?
Александра у меня сейчас 18 недель и 4 дня и когда сутра хочу в туалет тоже мокрое белье ну не много пару капель
я проснулась с утра и все трусы были мокрые, утром тоже самое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


