подтекание вод

девочки, поделитесь пожалуйста у кого было подтекание околоплодных вод какие симптомы?🥺 сижу не понимаю оно или нет. срок 32 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karina я спрашивала о симптомах
  • Катя да, ещё врач в роддоме просила покашлять лёжа.
  • К врачу надо, либо в аптеках тесты есть
  • nstkz00 ответ в вашем вопросе, влажные трусики,но это может моча поддетекать, симптомов не будет никаких, нужно только обследовать у врача,либо делать тест
  • Никаких симптомов не будет Если они просто подтекают Могут быть влажное белье то что малыш надавил, и вытекло самопроизвольно вы даже не поняли этого А может и действительно подтекает уже Либо тест в аптеке брать либо к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить