07 apr 2026
девочки, поделитесь пожалуйста у кого было подтекание околоплодных вод какие симптомы?🥺 сижу не понимаю оно или нет. срок 32 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
karina я спрашивала о симптомах
Катя да, ещё врач в роддоме просила покашлять лёжа.
К врачу надо, либо в аптеках тесты есть
nstkz00 ответ в вашем вопросе, влажные трусики,но это может моча поддетекать, симптомов не будет никаких, нужно только обследовать у врача,либо делать тест
Никаких симптомов не будет Если они просто подтекают Могут быть влажное белье то что малыш надавил, и вытекло самопроизвольно вы даже не поняли этого А может и действительно подтекает уже Либо тест в аптеке брать либо к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


