30 apr 2026
у меня срок 40,1 . днем замечаю что выходят выделения молочно прозрачные и водянистые. вот не могу понять что это . в Аптеках ни где не могу найти специальные тест прокладки для проверки подтекания.В Перми в наличии ни где нет,а если заказывать ,нет смысла ждать долго.У кого было подтекание вод ? как ощущалось ? ночью ничего не выходит .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На вб и озоне есть тесты
в роддом съездите и вам скажут что это такое
ну выделения такие это норма
На таком сроке, нет смысла их покупать) Вам нужно наоборот что бы уже воды отошли, а не бояться подтеканий 😁
Срок позволяет. Почему не поедите в роддом?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


