Подтекание вод или что это такое ?
18 jun 2026

Подтекание вод или что это такое ?

Сегодня всю ночь с меня подтекала какая то вода, без болей без каких либо симптом, всю ночь не спала как будто на адреналине каком-то, единственное часто хотелось в туалет помочится, что это такое беременность 37 недель, стоит обращаться и могу ли ли меня стимулировать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже 37 нед. У меня текло ночью - думала моча, а оказались воды 💧 Без болей это норм. Едь в роддом сейчас 🚑, чтоб исключить риски. Стимуляцию решают по осмотру/КТГ, сама не пробуй 🙏
  • Алина Ктг делала вчера, все норм было, что может быть причиной подтеканием вод
  • У меня 34 недели и тоже потекли уже воды, положили в больницу теперь до родов Так что мне кажется в любом случае стоит обращаться к врачу, хотя бы связаться со своим врачом и узнать, что делать
  • лучше, конечно, поехать в роддом чтобы они проверили роды это или нет амниотестом, если не воды отпустят домой
  • Я бы поехала в роддом чтобы посмотрели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить