подтекание вод

здравствуйте, первая беременность 15 недель, может ли быть подтекание околоплодных вод? Какие признаки кроме жидких выделений бывают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Никаких больше признаков Это может быть как и воды так и просто увеличение выделений Купите в аптеке тест прокладку на определение поддекания околоплодных вод Стоит в районе 700-800 рублей
  • Было подозрение на 24‑й: постоянная влажность без запаха, усиливается при кашле/наклоне, не "удержать", прокладка быстро мокнет. Лучше сразу к врачу, УЗИ и pH‑тест 🤍
  • Ещё такое бывает если лечитесь. Но лучше обратиться к врачу
  • у меня 4ая беременность, заранее заказала прокладку для определения подтекания вод.. никто вам ничего не скажет так, без теста. сходите к гинекологу... а так, выделения могут быть жидковатые, особенно если пользуетесь свечами
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить