07 feb 2026
здравствуйте, первая беременность 15 недель, может ли быть подтекание околоплодных вод? Какие признаки кроме жидких выделений бывают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никаких больше признаков Это может быть как и воды так и просто увеличение выделений Купите в аптеке тест прокладку на определение поддекания околоплодных вод Стоит в районе 700-800 рублей
Было подозрение на 24‑й: постоянная влажность без запаха, усиливается при кашле/наклоне, не "удержать", прокладка быстро мокнет. Лучше сразу к врачу, УЗИ и pH‑тест 🤍
Ещё такое бывает если лечитесь. Но лучше обратиться к врачу
у меня 4ая беременность, заранее заказала прокладку для определения подтекания вод.. никто вам ничего не скажет так, без теста. сходите к гинекологу... а так, выделения могут быть жидковатые, особенно если пользуетесь свечами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


