Подскажите пожалуйста
08 feb 2026

Подскажите пожалуйста

Я на 28 недели беременности, переживаю за активность малыша , два дня назад шевелился очень энергично,прям очень, да и всегда так было , а тут два дня шевелиться редко и еле чувствую шевеления ,подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации,нормально это или всё же нет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну а вы сами все время шевелитесь энергично ? Или у вас бывают дни когда вы отдыхаете чаще?
  • Ksenia значит просто дитенок уплыл глубже, но опять же зависит от того, к какой стенке прикрепился, я в ужасе все 28/9 🤣
  • Sasha я тоже понимаю что может спит , или мне не чувствуется ,но за 2 дня , это очень страшно ,все равно переживаю
  • Ksenia у меня тоже было дня 2 или 3, а к врачу запись была не скоро, переживала и как только не будила его. Сладким, кстати, помогает, но движения все равно были слабые, но хотя бы ощущались
  • Ksenia Если пока нет возможности врача спросить, то попробуйте сладким чем-то. Надеюсь скоро зашевелится так же активно🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить