подскажите хелп
14 jan 2026

подскажите хелп

у меня 37 недель положили в потологическое отделение, мол ножки опухли, ребенок лежит по словам гинеколога верх головой а не вниз, да и потому что у меня асма.приехала , анализы узи ктг все хорошее, отдельно положили в аоау мира в палату нельзя выходить в коридор так как сама( но я не заразная) и буду лежать вчера врач сказала только ктг делать. могу ли я уйти под расписку?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ребенок лежит головой вниз
  • кажется, уйти можно всегда, отказ пишете и домой. Просто если риски есть,ответственность c врачей ( больницы) ,снимается, Вы несете за себя и ребеночка . Считаете, что у Вас все хорошо, наблюдение не нужно,пишите и идите...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить