в основная
14 jan 2026у меня 37 недель положили в потологическое отделение, мол ножки опухли, ребенок лежит по словам гинеколога верх головой а не вниз, да и потому что у меня асма.приехала , анализы узи ктг все хорошее, отдельно положили в аоау мира в палату нельзя выходить в коридор так как сама( но я не заразная) и буду лежать вчера врач сказала только ктг делать. могу ли я уйти под расписку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ребенок лежит головой вниз
кажется, уйти можно всегда, отказ пишете и домой. Просто если риски есть,ответственность c врачей ( больницы) ,снимается, Вы несете за себя и ребеночка . Считаете, что у Вас все хорошо, наблюдение не нужно,пишите и идите...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


