16 jan 2026
Не получается уже 7 месяц подскажите пожалуйста какие таблетки и припораты пили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А гинеколога посещали,гормоны проверили и наличие овуляции? Я пила прегнотон, витамины е и с, омегу, д3, фолиевую кислоту, муж сперотон и витамин с
Во первых перестать загоняться по поводу этого, всему свое время, во вторых принимать для планирования беременности фолиевую кислоту можно, специальная есть и главное, не думайте об этом и оно само придет, у меня год не получалось и когда перестала думать об этом, само пришло, не накручивайте себя, все будет хорошо ❤️
Для начала обратится к гинекологу, возможно есть проблемы которые препятствуют наступлению беременности
Добрый день! В книге Ольги Белоконь о женском здоровье (я- женщина называется) считается нормой, если беременность наступает в течение года при условии регулярной половой жизни. причём регулярность это не когда прям каждый день,а раз в 2_3 дня. так эффективнее. если при этих условиях беременность не наступает, уже идете к гинекологу🤗 согласна с комментарием, где рекомендуют принимать фолиевую кислоту. пусть все получится 🤞
Вот тут все пишут что вам надо проверится, а про вашего мужчину забыли. Ему тоже надо сходить к врачу. И спермограмму сделать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


