02 apr 2026
Вчера ходила на УЗИ сказали подозрение на замершую беременность, 10 недель срок по месячным, на УЗИ говорят 7 недель. Какие варианты у меня есть? Я в отчаянии, если честно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anastasiia вы большая молодец! Обнимаю 🫂
Nina все будет хорошо главное в это верить 🙏🏻🤍
Nina аборт (таблетки дали в больнице), не чистили хирургически
В первую беременность делала узи на 7 неделе, все было хорошо и сердцебиение. Пришла на узи на 9 неделе, сердцебиения не было, малыш не вырос совсем с 7 недели. Переделала узи в другом месте. Все тоже самое. Делали медикаментозный. 😔 Сейчас снова беременна, переживаю
Виктория спасибо, что подарили надежду ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


