Поднимала тяжесть. Теперь переживаю по поводу угрозы выкидыша

Всем привет! Сейчас на 15 неделе беременности. На днях поднимала тяжёлую коробку, дома была одна. Сейчас переживаю по поводу возможной угрозы. Если бы вык произошел, то я бы это как-то почувствовала?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 19 недель,с самого начала беременности тоскаю тяжести,работаю в кб и все норм,если не болит ничего,не переживайте
  • На таком сроке если было б что-то не так вы бы это почувствовали
  • главные критерии :живот не болит,,, выделений нет кровяных? Время уже прошло какое-то? если все спокойно, то значит можно не беспокоиться) Но больше так не экспериментируйте🙏🙏. Пусть все тяжёлые дела стоят, ничего с ними не с делается) Вы сейчас обязаны быть осторожной и беречь себя🤗 У Вас важная миссия)) 😊😉 Сохранять лялечку))) Вполне законно можно где-то и полениться))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить