31 jan 2026
Всем привет! Сейчас на 15 неделе беременности. На днях поднимала тяжёлую коробку, дома была одна. Сейчас переживаю по поводу возможной угрозы. Если бы вык произошел, то я бы это как-то почувствовала?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
19 недель,с самого начала беременности тоскаю тяжести,работаю в кб и все норм,если не болит ничего,не переживайте
На таком сроке если было б что-то не так вы бы это почувствовали
главные критерии :живот не болит,,, выделений нет кровяных? Время уже прошло какое-то? если все спокойно, то значит можно не беспокоиться) Но больше так не экспериментируйте🙏🙏. Пусть все тяжёлые дела стоят, ничего с ними не с делается) Вы сейчас обязаны быть осторожной и беречь себя🤗 У Вас важная миссия)) 😊😉 Сохранять лялечку))) Вполне законно можно где-то и полениться))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


