31 may 2026
Добрый вечер.4 недели .сидели с друзьями вечером на природе подмерзли ноги..пока ехали домой отогрела .опасно ли для эмбриончика переживаю😓
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как ваши ноги связаны с эмбрионом? я зимой, когда были похороны, а хоронили мы родного брата, он погиб на СВО. Так вот, ноги на кладбище до такой степени замёрзли, что потом весь вечер отогревала их. Срок беременности тогда у меня было 13-14 недель. Сейчас уже 30 недель и всё в порядке.
Не паникуйте 😊 Я сейчас на 33 неделе, в начале тоже мёрзла на улице - врач успокоил: от того, что зябнут ноги, эмбриону вреда нет. Согрейтесь, чай, отдых. Если нет болей/кровянистых - всё ок. Появятся симптомы - к врачу. Обнимаю 🤗
Вероника спасибо
Лиана приветствую.это моя первая беременность, и я переживаю иза всего а тем более всегда ноги были связаны с маткой и яичниками при замерзание ног ... форум для этого и существует чтобы спрашивать .😏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


