14 apr 2026
девочки, у меня 23 неделя . И хотела заранее купить сумку для роддома. Чтобы быть готовой и если чего то не будет хватать постепенно добавлять. Как вы думайте? Я поспешила да?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Li конечно самой, вам из готового хорошо бы 50% пригодилось
А что лучше купить готовый? либо самой покупать? что более выгодно?
Юлия также 😊
нет, я тоже по тихоньку покупала )))
26 неделя ,уже куплена кроватка ,есть коляска и примерно на половину собраны сумки. Раньше всегда после 3 скрининга собирать начинала всё,не торопилась ,сейчас переживаю из-за преждевременных, поэтому решила ,что до 30 недель должно всё быть готово по максимуму.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


