Подготовка к родам: сумка в роддом на 23 неделе

девочки, у меня 23 неделя . И хотела заранее купить сумку для роддома. Чтобы быть готовой и если чего то не будет хватать постепенно добавлять. Как вы думайте? Я поспешила да?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Li конечно самой, вам из готового хорошо бы 50% пригодилось
  • А что лучше купить готовый? либо самой покупать? что более выгодно?
  • Юлия также 😊
  • нет, я тоже по тихоньку покупала )))
  • 26 неделя ,уже куплена кроватка ,есть коляска и примерно на половину собраны сумки. Раньше всегда после 3 скрининга собирать начинала всё,не торопилась ,сейчас переживаю из-за преждевременных, поэтому решила ,что до 30 недель должно всё быть готово по максимуму.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить