12 may 2026
Всем привет. Если ложат планово на госпитализацию 19 мая в 8.30 должна быть в больнице. Кесарево будут делать на следующей день? Не болею и ТД и ТП,все отлично. А то лежать в больнице долго не хочется вообще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Анализы , ктг , кровь , моча где-то 2 дня на это уходит.
Nastya тазовое предлежание, требуется медицинская помощь . Больше не чего не написано
Какие у вас показания к кесарево?)
Ya_beremenna95 а у меня первая беременность,и первое кесарево капец я боюсь как. и поэтому не знаю как и что делать будут,сразу или нет
Ya_beremenna95 кесарево , проведут что ли?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


