Подготовка детской

Девочки, расскажите на каком сроке вы стали готовить вещи и комнату для ребенка? Я понимаю, что первое время кроватка рядом с родителями. Сейчас 23 недели, а уже руки чешутся сделать ремонт в детской и все обустроить. Пока ничего не покупала из вещей и мебели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 25 неделя , уже кроватку , ванночку, вещи купили, по мелочи осталось, комод , комнату украсить) начинается синдром гнездования)
  • Как Вам хочется, так и делайте, без оглядки на окружающих. У меня к 24 неделям всё готово и собрано. Мне так захотелось и мне так спокойнее 🤗
  • Ремонт сделали в новогодние праздники (когда было 13-14 недель). А мебель и вещи планирую покупать когда в декрет выйду
  • Щас только начну, 32 недельки 🫣🫣
  • я покупать начала все и готовить комнату с 14 недель) меня было не удержать) кроватка у нас куплена была уже в 20 недель, коляска через пару недель, в общем я закупалась сразу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить