15 feb 2026
Девочки, расскажите на каком сроке вы стали готовить вещи и комнату для ребенка? Я понимаю, что первое время кроватка рядом с родителями. Сейчас 23 недели, а уже руки чешутся сделать ремонт в детской и все обустроить. Пока ничего не покупала из вещей и мебели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 25 неделя , уже кроватку , ванночку, вещи купили, по мелочи осталось, комод , комнату украсить) начинается синдром гнездования)
Как Вам хочется, так и делайте, без оглядки на окружающих. У меня к 24 неделям всё готово и собрано. Мне так захотелось и мне так спокойнее 🤗
Ремонт сделали в новогодние праздники (когда было 13-14 недель). А мебель и вещи планирую покупать когда в декрет выйду
Щас только начну, 32 недельки 🫣🫣
я покупать начала все и готовить комнату с 14 недель) меня было не удержать) кроватка у нас куплена была уже в 20 недель, коляска через пару недель, в общем я закупалась сразу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


