16 mar 2026
Всем привет! У меня 7 недель и 3 дня и анэмбриония. Завтра будут делать аборт не знаю пока какой точно, медикаментозный или вакум. Так страшно! Желаю девочки никому не сталкиваться с таким и чтобы у каждой из вас все было прекрасно и беременность протекала хорошо 🙏
Я ходила на узи 5 марта и до этого делала 3 узи и не на одном видно не было эмбриона. Я ждала еще 11 дней, сейчас уже плодное яйцо 35мм. Очень хочется думать, что это сон…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в октябре прошлого года срок было 7 неделя врачи сказали что у меня замершая беременность 4раза зделала УЗИ но все говорили замершая потом врачи зделали вакуумный аборт сейчас посли 7месяцов на тест появился Незометная 2 полоска я просто сейчас счастлива желанию вам такое счастье
Валентина, это очень печально. В октябре прошлого года прошла через это. Был медикаментозный аборт, от других видов писала отказ. Очень тяжело это пережить, но нужно постараться. К сожалению так бывает и никто не застрахован. Я раньше даже не знала, что такое бывает. С Божьей помощью всё наладиться и будут ещё детки. А пока просто сил вам и терпения всё это пережить.
Сил вам и терпения 🙏 Я тоже прошла на 4-5 неделе 3 года старались . Тяжело это все , по сей день грусть не отпускает , но мы стораемся дальше . Моя подруга тоже на 4 недели потеряла , но О чудо она помолилась , и через 1 цыкл месячных она опять забеременела, и вот родила. Она сумела отпустить сразу и доверится богу
тоже замершая была в 7-8 недель, через выскабливание плод убирали. Дала организму время восстановиться и через 5 месяцев снова забеременела, выносила сына
Не переживайте!! Всё будет хорошо!!! У меня было так, желали выскабливание!!! Забеременела через два месяца)) С ребёнком всё хорошо, родилась в срок!!! И у вас будут ещё деточки!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


