ИВЛ и дети

Сегодня второму сыну стало хуже,тоже на ивл теперь,легкие не расправились до конца,все произпроизошло быстро,у одного пневмония,состояние тяжёлое,экс на 32-й неделе,девочки расскажите хорошие истории,с ума сойду,кушают через зонд,дышит аппарат
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Med дай Бог,пойду к ним скоро,не могу остановиться плакать,жду иконы,муж везёт
  • Все будет хорошо 🙏🏻 у меня знакомая тоже родила двойняшек в 32 недели, тоже сначала были проблемы такие же как у вас, а сейчас девочки уже во второй класс пойдут 🥰
  • Господи ,дай бог здоровья мылышкам, пусть все будет хорошо. Держитесь,все будет хорошо. 🌹🌹🌹 Малышоночки ваши сильные и справятся.
  • ириска а как,они же в реанимации
  • Вызовете батюшку и покрестите детей в реанимации, этого никто не запрещает, я сына крестила так)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить