😭

Малыша больше нет! Было 5 недель и 3 дня😭😭😭 Всем мамочкам здоровья и легкой беременности! Приложение буду удалять, бьет по больному
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 10 лет назад был выкидых двойна на 16 неделе, до сих пор боль и сожаление, но за эти годы узнала много информации, что иногда сам организм может абортировать больного ребенка. У вас еще будут беременности и долгожданные здоровые дети
  • Не переживай ! Настанет твое время,и будешь счастлива !!!! Удачи тебе ! У меня тоже был выкидыш ,а после получилось ))
  • Все будет хорошо ,у меня 2 выкидыша ,1 неразвивающаяся и сейчас у меня 6 неделек ☺️ Главное не переживать на эту тему ,не отпускать руки У тебя получится ❤️
  • Больно такое читать .У меня в том году тоже было 2 замершие....В этом году не понятно какой будет исход моей беременности.
  • соболезную пусть в будущем вам повезёт с малышом все сложится 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить