25 apr 2026
Малыша больше нет! Было 5 недель и 3 дня😭😭😭
Всем мамочкам здоровья и легкой беременности! Приложение буду удалять, бьет по больному
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
10 лет назад был выкидых двойна на 16 неделе, до сих пор боль и сожаление, но за эти годы узнала много информации, что иногда сам организм может абортировать больного ребенка. У вас еще будут беременности и долгожданные здоровые дети
Не переживай ! Настанет твое время,и будешь счастлива !!!! Удачи тебе ! У меня тоже был выкидыш ,а после получилось ))
Все будет хорошо ,у меня 2 выкидыша ,1 неразвивающаяся и сейчас у меня 6 неделек ☺️ Главное не переживать на эту тему ,не отпускать руки У тебя получится ❤️
Больно такое читать .У меня в том году тоже было 2 замершие....В этом году не понятно какой будет исход моей беременности.
соболезную пусть в будущем вам повезёт с малышом все сложится 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


