14 may 2026
Девочки, хочу выразить благодарность всем тем,кто не боится поделиться своим опытом,мыслями и переживаниями.Среди всех «слишком много знающих» и «меня не спрашивали,но я выскажу свое мнение» вы пишете комментарии только по делу,отвечая на конкретные вопросы!(Или вообще ничего не пишите,что иной раз даже лучше😆)раньше боялась писать здесь что-то,считала себя какой то неправильной среди всех «правильных»,из-за мыслей,пристрастий и тд,когда видишь что ты не один такой«неправильный»становится легче
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох, как понимаю! Я на 36‑й неделе 🤰 и тоже раньше стеснялась писать. Помогло: задаю точный вопрос и сразу пишу, что хочу именно опыт, не оценку. Сохраняю полезные треды - очень поддерживает 🙏✨
Очень откликается! Тоже долго молчала - сейчас 36 неделя, гормоны-качели, и казалось, что "не такая". В Москве мнений вагон, а по делу - дефицит 😅 Помогло задавать один чёткий вопрос и сохранять ответы. Ты не одна ❤️
Очень понимаю! Тоже боялась писать, а сейчас "впишусь с вопросиком" - и столько поддержки 🙌 На 32-й неделе это прям спасает, девочки ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


