26 jan 2026
я буду рожать в МО ,там в день выписки дают подарочный набор Я Родился В Подмосковье или 20тыс ,а коробке всё необходимое есть,кто чтобы выбирает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксюшка тем более половина будет куплено пока родишь и получишь эту коробку 😁
ALF полностью согласна 👍
ALF да с этим я тоже согласна
malusha понятия не имею. У меня первая беременность, рожаю в Москве и набор первый точно возьму.
так же и готовая сумка в роддом, половина там вообще не нужна, а то что наоборот нужно, ни фига не положили😁сумку пустую куплю и буду сама уже собирать:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


