Постановка на учет

Девочки, вы когда вставали на учет, дарили что-то врачу в честь «знакомства»? Чтобы отношение было лучше и тд
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я всегда дарю мелочи.набор чая,конфеты,наборы для волос и ТД, терапевту и гинекологу.отношение ко мне ,как к родной.Больничные, обследования ,прием в любое время.
  • дарила только на нг по коробке конфет гинекологу и медсестре,хватит. Отношение обычное делают свою работу да и все ,даже иногда все молча проходит врач ничего не расскажет не подскажет.Быстро анализы в карту вклеили на компе забили что- то и досвидос. Благодарность за отношение,если действительно хорошее должна быть,моё мнение.
  • Я сделала подарок после первого скрининга, конфетки и конвертик) и про м/с не забывайте)
  • Мама Настя Но вот мне сказали в пт рожать пойду хочу в патологии врачу что то подарить очень хороший врач, и если так в принципе они же говорят когда что заранее дарить🤗
  • даже не задумывалась об этом)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить