11 mar 2026
Девочки, вы когда вставали на учет, дарили что-то врачу в честь «знакомства»? Чтобы отношение было лучше и тд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я всегда дарю мелочи.набор чая,конфеты,наборы для волос и ТД, терапевту и гинекологу.отношение ко мне ,как к родной.Больничные, обследования ,прием в любое время.
дарила только на нг по коробке конфет гинекологу и медсестре,хватит. Отношение обычное делают свою работу да и все ,даже иногда все молча проходит врач ничего не расскажет не подскажет.Быстро анализы в карту вклеили на компе забили что- то и досвидос. Благодарность за отношение,если действительно хорошее должна быть,моё мнение.
Я сделала подарок после первого скрининга, конфетки и конвертик) и про м/с не забывайте)
Мама Настя Но вот мне сказали в пт рожать пойду хочу в патологии врачу что то подарить очень хороший врач, и если так в принципе они же говорят когда что заранее дарить🤗
даже не задумывалась об этом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


