05 feb 2026
Девочки у всех так же когда втягтваю живот его будто нет(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нормально. Мне вообще кажется что к утру он уменьшается, а к вечеру раздувается. В 13 недель на скрининг я вообще плоская пришла
Я к вечеру хожу как на 5 мес беременности (вздутие), хотя пока чуть больше 6 недель, а утром и днём ничего не видно разумеется, т.к.срок маленький совсем пока 😁
Я сама худенькая , но животик был уже несколько лет такой как надутый , сейчас беременна 8 недель но живот просто огромный смотрю и кажется так не должно быть еще рано , полностью не втягивается уже
5 недель, раздуло до такой степени, по виду 9 месяц
в 5 недель я перестала носить обтягивающие джинсы, вздутие было таким, что аж неудобно, стягивало живот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


