Размер живота

Девчонки, поделитесь, у кого к вечеру живот становится огроменным? У меня 22 недели и утром всё ок, но к вечеру же я телепузик ))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пошла 23 уже, и по вечерам да и по утрам иногда максимально сложно 😥 срок еще маленький, но как же уже сложно(
  • Я вообще завидую этим девушкам кто рассказывает Я вообще не чувствую что я беременна 🫄 ничего такого 😂 Да я как только увидела две полоски больше не чувствую себя прежней, каждый день что-то болит, колит, тянет 😁
  • У меня когда как, тоже бывает, что утром просыпаюсь живота почти нет, а к вечеру в два раза больше. Но учитывайте, что у вас в животе не только малыш, но и органы ваши)) еда накапливается, она и дает рост
  • это утром и к вечеру . 19,2 недели утром аккуратный пуз, к вечеру как бегемот
  • DaniMar 😁😁😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить