Почему живот при беременности низко? Советы мамам

девочки скажите пожалуйста 24 недели и живот внизу а не на вверху или он поднимется ещё,хоть 3 роды а переживаю как с первым 🤷🤦
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lisenok.94 спасибо девочки за советы 🌹
  • у меня тоже низко живот,двойня,врач ничего не сказала,мерила все
  • У вас матка снизу расположена физиологически! Плод НЕ развивается в середине живота 3-ьи роды, а в женской физиологии до сих пор не разобрались
  • правильно, матка где расположена? снизу. вот и животик внизу. будет расти срок, будет расти и животик и подниматься.
  • viktoria Здесь не чего судить, забывается все со временем 😁 я только из своей прошлой беременности помню роды, вот это тяжело забыть🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить