12 may 2026
девочки скажите пожалуйста 24 недели и живот внизу а не на вверху или он поднимется ещё,хоть 3 роды а переживаю как с первым 🤷🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lisenok.94 спасибо девочки за советы 🌹
у меня тоже низко живот,двойня,врач ничего не сказала,мерила все
У вас матка снизу расположена физиологически! Плод НЕ развивается в середине живота 3-ьи роды, а в женской физиологии до сих пор не разобрались
правильно, матка где расположена? снизу. вот и животик внизу. будет расти срок, будет расти и животик и подниматься.
viktoria Здесь не чего судить, забывается все со временем 😁 я только из своей прошлой беременности помню роды, вот это тяжело забыть🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


