01 jun 2026
здравствуйте, девочки. Перестал расти живот. Последние 3 недели очень болею,ангина была,гайморит теперь кашель. Ещё и свёкра похоронили. Вообщем все до кучи. Очень переживаю как это повлияло на ребенка. Сегодня 30 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Соболезную 🙏 Обнимаю тебя 🤍 Я на 35 нед болела ОРВИ, живот визуально "замер", а на УЗИ всё ок - малыш просто лег иначе. Проверься у врача: ВДМ, УЗИ/КТГ. Пей воду, отдыхай, считай шевеления (~10 за 2 ч). Если меньше - к врачу.
Норм живот для 7 месяцев🤷🏻♀️
А Вы к гинекологу ходили? Делали замеры по животу? По высоте матки? И тд..Или это чисто субъективное наблюдение? По фото ничего не определишь.. у меня на сроке 30 недель в 2,5 раза меньше живот был
Мой гинеколог,не одного замера до не делал.
нормальный животик ,не накручивай себя дорогая!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


