20 may 2026
Беременность 4ая ,кесарево сечение. сама худенькая 47 кг. Все уже думают что у меня 5-6 месяц 😅(газов нет). Супруг хихикает ,вроде говорит недавно забеременели ,а живот уже будто скоро рожать 😁.А у вас как?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это вздутие у меня живот на ранних сроках больше был чем сейчас на 29 😂
4 беременность, так же ) но в первом триместре у меня сильное вздутие было, а сейчас и без вздутия кажется большим)
Да, это из за вздутия , мне девочки говорили. Тоже хожу с пузом а я тока на 9 недели
Это вздутие) у меня также было, животик как будто появился, газов не чувствовала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


