20 jun 2026
Здравствуйте. Скажите пожалуйста беременность первая срок 16 недель. Живота так такового нет, только свои излишки жира, сама не маленькая. До этого живот был таким упругим, а сегодня мягкий и хорошо втягивается. Скажите нормально ли это? На узи только через 4 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всё ещё впереди 😁
привет ! у меня так же на 15.3 неделе пропали все симптомы беременности, живот стал мягким перестало тянуть низ и грудь перестала ныть. первый день я немного была встревожена , на второй вечером началась истерика и утром я поехала на узи . а там на узи моя лялечка ручками махала мне ) я узнала что у нас будет доча 😍 организм наверное тоже даёт мамам передышку от токсикоза и неприятных ощущений . не переживайте ! все у вас 👍 замечательно!
здравствуйте! у меня на 16 нед. тоже живот то мягкий, то "прячется" из‑за жира. Врач успокоил - это обычно норма 🤰 Если нет боли/крови - спокойно ждите УЗИ. короче, по факту: отдыхаю и не парюсь 🙂
обычно уже видно , многим в 16 недель пол говорят.. если конечно карапуз не будет прятаться 🫠
Elhik ой сколько же переживаний. Думала после первого скрининга полегче будет, ага куда там
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


