в основная
22 may 2026Девчонки, добрый день 🌺 Подскажите пожалуйста у кого нибудь так бывает, лежу вроде мягкий живот, стоит встать и он как будто твердый, не могу понять, то ли я его так напрягаю как встаю, то ли это тонус🤷♀️ Срок 29 недель.Переживаю по поводу этого 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня так Вроде как это тонус, пью магне B6 пока разницы особо не заметила У мен 26 недель
Olga1987 как они вертятся это вообще,вчера ни на один бок лечь не могла,они перекатывались туда и больно,лежала на спине 🙈,потом угомонились вроде 🤣 и я не поняла как уснула
Ksenia010 спасибо 🌺
Svetlana спасибо 🌺 я вот тоже думаю может это малыш там так вертится🤷♀️
тоже пью магний
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


