04 feb 2026
20 недель... утром живота нет, как будто я не в положении, могу сидеть и лежать и нагибаться легко, нечего не мешает,, чувствую шевеления переодически.. а вечером живот как на 9 месяце. не могу даже к столу подойти чтоб не испачкать пузико).. хотя могу почти не есть весь день... куда исчезает живот к утру?. куда там помещается ребенок размером с кокос и мои органы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
26 недель, утром тоже кажется живот меньше, чем вечером. Но думаю, что это нормально)
Гульнара 😅
У меня также девчат, с утра еще не так видно , а к вечеру уже заметно. Это потому что прогестерон так играет… все индивидуально насчет размера живота, у кого-то и до 9 месяца маленький…а у кого-то и при первой беременности с 4 месяца - большой. Слушайте врача и главное анализы 🙏🏼
у меня по ощущениям тоже так, утром готова покорить весь мир, но после обеда я ни на что не способна, желе или улитка
какой там??😁 я утром просыпаюсь голодная, хотя на ночь ем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


