живот

20 недель... утром живота нет, как будто я не в положении, могу сидеть и лежать и нагибаться легко, нечего не мешает,, чувствую шевеления переодически.. а вечером живот как на 9 месяце. не могу даже к столу подойти чтоб не испачкать пузико).. хотя могу почти не есть весь день... куда исчезает живот к утру?. куда там помещается ребенок размером с кокос и мои органы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 26 недель, утром тоже кажется живот меньше, чем вечером. Но думаю, что это нормально)
  • Гульнара 😅
  • У меня также девчат, с утра еще не так видно , а к вечеру уже заметно. Это потому что прогестерон так играет… все индивидуально насчет размера живота, у кого-то и до 9 месяца маленький…а у кого-то и при первой беременности с 4 месяца - большой. Слушайте врача и главное анализы 🙏🏼
  • у меня по ощущениям тоже так, утром готова покорить весь мир, но после обеда я ни на что не способна, желе или улитка
  • какой там??😁 я утром просыпаюсь голодная, хотя на ночь ем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить