30 mar 2026
Девченки доброе утро)) срок 18,1 беременность первая, у кого также что утром живот по размеру меньше чем вечером? утром маленький бугорок а вечером уже приличный животик.. и еще переживаю что нет шевелюшек, ни какого намёка...нет ни пузырьков ни рыбок и тп..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена а не спрашивала у врача почему утром живот меньше? я вот тоже очень жду этих ощущений 😇
Dana мне сказали врачи, что это нормально, с утра живот опустошенный и расслабленный, к вечеру вздутый, так как за день нагрузка на кишечник и другие органы
Елена я почему то думала что если животик уже есть то он никуда не исчезает (как сейчас по утрам), я ещё тот тревожник, за каждый чих переживаю 🙈..мда как много мы ещё незнаем😃
это из-за кишечника, газы накапливаются и содержимое кишечника. Плюс мышцы пресса расслаблены поэтому сейчас это хорошо заметно. От газов живот некоторым так раздувает, что даже мужчины похожи на беременных это те у кого преса нет. А матка на сколько выросла такая и остается, соответственно и живот утрами одинаковый.
привет! такой же срок и первая беременность. также, вечером как надутый шарик, утром будто и не беременна. шевелений пока тоже не почувствовала. мне врачи сказали, что где-то на 20-22 неделе почувствую...так что жду этих первых ощущений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


