26 feb 2026
Девочки, нормально что даже просто от кефира вздувается живот на ранних сроках беременности
Не пойму что такое вообще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально,не переживайте.у меня к вечеру вообще как шар живот)))
О да, нормально, кишечник от воздействия прогестерона ленится работать😅
Весь первый триместр я улетала в стратосферу от вздутия 😃 это прогестерон так влияет, к вечеру дуло так, что живот становился огромный)
infinity_blk спасибо большое
у меня такая же проблема, началась до задержки за неделю и до сих пор продолжается (9 неделя). От мяса запор, от всего остального газы. При чем газы и метеоризмом, и отрыжкой постоянной. Бесит ужасно. Никогда такого не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


