14 jan 2026
Девочки, подскажите. Первая беременность. Не особо в этом понимаю. Срок 34,3 начало выделяться из сосков вода. Это нормально? Это молозиво? Обычно с какой недели начинает выделяться молозиво?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с 24 началось
Да, это нормально, у меня начало выделяться где-то с 22-23 недели, к 25-й уже и постельное, и ночнушка были постоянно в подтёках
ksyushka18 какие-то накладки использовали? поделитесь ссылкой, не могу нормальные найти
Екатерина нет, накладки не использую, ношу бюстгальтер для кормления с двойным текстильным креплением, приходится часто менять одежду (но для меня это не сильно критично), отстирывается хорошо
Да, оно, по срокам у всех по-разному
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


