Молозиво?

Девочки, подскажите. Первая беременность. Не особо в этом понимаю. Срок 34,3 начало выделяться из сосков вода. Это нормально? Это молозиво? Обычно с какой недели начинает выделяться молозиво?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с 24 началось
  • Да, это нормально, у меня начало выделяться где-то с 22-23 недели, к 25-й уже и постельное, и ночнушка были постоянно в подтёках
  • ksyushka18 какие-то накладки использовали? поделитесь ссылкой, не могу нормальные найти
  • Екатерина нет, накладки не использую, ношу бюстгальтер для кормления с двойным текстильным креплением, приходится часто менять одежду (но для меня это не сильно критично), отстирывается хорошо
  • Да, оно, по срокам у всех по-разному
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить