01 apr 2026
Девочки попала в роддом с отеками, ставят умеренное маловодие, пдр 10 апреля , шейка еще не зрелая , не говорят вообще толком ничего , в голове кага
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А что Вы хотите конкретно узнать? Спрашивайте предметно. Или Вы спрашиваете, а в ответ молчат?
А вы подробно их спрашивайте, запишите прям в телефон или блокнот список вопросов и задавайте. Думаю, у врачей много дел и нет времени просто так говорить с вами. Но на вопросы точно ответят, если вы из зададите.
Я когда была беременна всё всё спрашивала,что волновало,когда родила тоже,даже врачей ловила,чтоб объяснили,что да как и всегда всё рассказали
К сожалению есть врачи которые не говоря. вообще ничего.В первую беременность столкнулась с такими при родах. Когда спрашивала что происходит,а мне просто лежи и все. ...Но так не должно быть.Если вы спрашиваете конкретику и вам не говорят - идите к заведующей жаловаться. Если вы не спрашиваете ничего,то начните. Может тогда вам и расскажут что вас интересует. Врач не должен сидеть читать лекцию вам,но сказать что с вами происходит и чего ждать поидее должен. Но вот объем зависит больше от ваших вопросов. Я как попугай,спрошу все что меня интересует вплоть до механизмов развития и тд И тут врачи встречаются разные. Кто-то со мной час сидит болтает,а кто-то 2 слова и все..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


