18 jun 2026
Сдавала анализы все какие назначали. в гос услугах пришли анализы, на сифилис отрицательный, а мне гинеколог написала пересдать на сифилис. Что может быть не так . На приём в понедельник только, сейчас хожу полдня и переживаю что не понятно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если наесться много жирного, перед сдачей может показать один крест, то есть ложноположительный, много чего влияет, прочитай в интернете
Alla я уже всё перечитала, просто в голове не укладывается, ведь написано черно по белому отрицательно
Не переживай 🙌 Беременным сифилис пересдают по протоколам в каждом триместре. У меня сейчас 36-я неделя: в госуслугах "отрицательный", но врач просила пересдать в их лаб - нужен свежий результат. Если волнуешься, позвони в ЖК 💛
Вероника спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


