Анализ

Сдавала анализы все какие назначали. в гос услугах пришли анализы, на сифилис отрицательный, а мне гинеколог написала пересдать на сифилис. Что может быть не так . На приём в понедельник только, сейчас хожу полдня и переживаю что не понятно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если наесться много жирного, перед сдачей может показать один крест, то есть ложноположительный, много чего влияет, прочитай в интернете
  • Alla я уже всё перечитала, просто в голове не укладывается, ведь написано черно по белому отрицательно
  • Не переживай 🙌 Беременным сифилис пересдают по протоколам в каждом триместре. У меня сейчас 36-я неделя: в госуслугах "отрицательный", но врач просила пересдать в их лаб - нужен свежий результат. Если волнуешься, позвони в ЖК 💛
  • Вероника спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить